(胎内市総合グラウンド陸上競技場)

【男子】
▽一般・高校100メートル
(1)水崎翔(新潟食農大)
(2)岡田丈(開志国際高)
(3)田中大雅(新発田南高)
▽同200メートル
(1)渡辺大星(開志国際高)
(2)長谷川輝(新発田南高)
(3)栗林航(開志国際高)
▽同400メートル
(1)渡辺大星(開志国際高)
(2)渡邉琉聖(新潟商高)
(3)佐藤瑛太(同)
▽同800メートル
(1)鷲尾遥人(村上高)
(2)渡邉陸斗(村上桜ケ丘高)
(3)張戸大雅(開志国際高)
▽同1500メートル
(1)渡部遼太郎(新潟医福大)
(2)渡邉陸斗(村上桜ケ丘高)
(3)富澤永太(開志国際高)
▽同5000メートル
(1)渡部遼太郎(新潟医福大)
(2)井上陽向(村上桜ケ丘高)
(3)桑原大地(開志国際高)
▽同110メートルハードル
(1)田村太樹(開志国際高)
(2)木村綾人(新発田TFC)
(3)野澤寿樹(新潟商高)
▽同400メートルハードル
(1)野澤寿樹(新潟商高)
(2)田村太樹(開志国際高)
(3)東海林大夢(同)
▽同3000メートルSC
(1)郷虎暖(日本文理高)
(2)西野翔成(同)
(3)田中圭(新潟医福大)
▽同4×100メートルリレー
(1)開志国際高
(2)新潟商高
(3)新発田南高
▽同走り高跳び
(1)阿部煌太(新発田中央高)
(2)佐藤琳斗(開志国際高)
(3)渡邉煌士(新発田中央高)
▽同棒高跳び
(1)松澤ジアン成治(新潟アルビレックスRC)
(2)山内裕太(開志国際高)
(3)田中廉治郎(新潟医福大)
▽同走り幅跳び
(1)大久保勇人(新潟食農大)
(2)三好光(新潟商高)
(3)神田大和(開志国際高)
▽同三段跳び
(1)大久保勇人(新潟食農大)
(2)山内裕太(開志国際高)
(3)佐藤琳斗(同)
▽同やり投げ
(1)横堀雅孝(新潟アルビレックスRC)
(2)渡邉賢(新潟医福大)
(3)山田温輝(同)
▽一般円盤投げ
(1)高井昌雄(見附陸協)
▽同ハンマー投げ
(1)佐々木健介(新潟医福大)
(2)真島貴之(TGNSPIRITS)
(3)塚野巧樹(新潟医福大)
▽高校砲丸投げ
(1)渡辺豹冴(開志国際高)
(2)田村凪(同)
(3)石川嶺(同)
▽同円盤投げ
(1)渡辺豹冴(開志国際高)
(2)石川流星(同)
(3)上村佳廣(同)
▽同ハンマー投げ
(1)今井佑哉(新津工高)
(2)青木真鞘(新発田南高)
(3)大槻柊斗(村上桜ケ丘高)
▽中学100メートル
(1)渡邊月(村上・荒川中)
(2)星沢アレン(新発田・第一中)
(3)富樫怜皇(胎内・中条中)
▽同200メートル
(1)渡邊月(村上・荒川中)
(2)富樫怜皇(胎内・中条中)
(3)若月颯汰(新発田・東中)
▽同400メートル
(1)梅澤翠(新発田・本丸中)
(2)阿部悠翔(新発田・紫雲寺中)
(3)藤間遼輝(新発田・東中)
▽同800メートル
(1)松山祐大(新発田・猿橋中)
(2)経塚彬(胎内・中条中)
(3)渡邉悠斗(北蒲・聖籠中)
▽同1500メートル
(1)松山祐大(新発田・猿橋中)
(2)田中大智(胎内・中条中)
(3)日水陽也(新発田・本丸中)
▽同3000メートル
(1)田中大智(胎内・中条中)
(2)阿部礼慈(新発田・本丸中)
(3)竹内剣心(同)
▽同110メートルハードル
(1)海津悠生(新発田・第一中)
(2)西惠大(新発田・本丸中)
(3)山口翔多(新発田・佐々木中)
▽同4×100メートルリレー
(1)胎内・中条中
(2)新発田・東中
(3)新発田・紫雲寺中
▽同走り高跳び
(1)永井叶翔(新発田・加治川中)
(2)加藤洋樹(同)
(3)木川心汰(新発田・紫雲寺中)
▽同棒高跳び
(1)本田優希(新発田・猿橋中)
▽同走り幅跳び
(1)山崎煌介(新発田・紫雲寺中)
(2)渡邉健斗(新発田・東中)
(3)渡邉唯人(新発田・加治川中)
▽同砲丸投げ
(1)小柳陽向(新発田・佐々木中)
(2)髙橋昇生(北蒲・聖籠中)
(3)八幡慶仁郎(村上・荒川中)
▽同円盤投げ
(1)小柳陽向(新発田・佐々木中)
(2)本間睦人(新発田・紫雲寺中)
(3)岩﨑晏士(新発田・東中)
▽小学100メートル
(1)齋藤真広(しばたTFC)
(2)渡辺湊斗(同)
(3)眞島郁大(東山の下小)
▽同1500メートル
(1)中村湊(しばたTFC)
(2)本間悠琉(真野小)
(3)伊丹瑛太(五泉少年マラソンク)
▽同4×100メートルリレー
(1)しばたTFC
▽同走り幅跳び
(1)岡田寿希也(アルビレックスRC・県北)
(2)石山央介(しばたTFC)
(3)新村優月(アルビレックスRC・県北)
▽同ジャベリックボール投げ
(1)井川源大(胎内ジュニアク)
(2)加藤帆高(阿賀野AC)
(3)銅谷光正(村松ク)

【女子】
▽一般・高校100メートル
(1)本間園子(新潟商高)
(2)田中優華(同)
(3)高橋優(同)
▽同200メートル
(1)本間園子(新潟商高)
(2)田中優華(同)
(3)鷲尾美優(同)
▽同400メートル
(1)田中志帆(新潟商高)
(2)居城日向(新発田商高)
(3)近愛華(新発田中央高)
▽同800メートル
(1)居城日向(新発田商高)
(2)古俣和香(新潟商高)
(3)佐藤友梨(新発田商高)
▽同1500メートル
(1)古俣和香(新潟商高)
(2)近彩愛(村上高)
(3)雲村茉由(五泉高)
▽同3000メートル
(1)塚野可耶(五泉高)
(2)渡邉愛永(新発田中央高)
▽同100メートルハードル
(1)高橋優(新潟商高)
(2)岩橋瑠南(同)
(3)松田果桜(同)
▽同400メートルハードル
(1)田中志帆(新潟商高)
(2)坂下鈴(開志国際高)
(3)森山夏歩(新潟商高)
▽同4×100メートルリレー
(1)新潟商高A
(2)新発田中央高
(3)開志国際高
▽同走り高跳び
(1)吉田りん(新発田南高)
(2)田辺真菜(五泉高)
(2)近美結菜(村上高)
▽同走り幅跳び
(1)関朋香(開志国際高)
(2)中野実優(新潟商高)
(3)成田百花(開志国際高)
▽同三段跳び
(1)荒木麻弥子(長岡AC)
(2)中野実優(新潟商高)
(3)杵淵心花(小千谷高)
▽同砲丸投げ
(1)本間美澪(新発田農高)
(2)春日愛々花(開志国際高)
(3)平野寧々(同)
▽同円盤投げ
(1)別所真衣(新潟医福大)
(2)柏輝美(新潟商高)
(3)本間美澪(新発田農高)
▽同ハンマー投げ
(1)酒井美海(開志国際高)
(2)角田亜紀(新発田南高)
(3)大滝真絢(開志国際高)
▽同やり投げ
(1)荒井美海(開志国際高)
(2)万徳倖帆(同)
(3)平野寧々(同)
▽中学100メートル
(1)吉田瑠夏(新発田・本丸中)
(2)山崎心深(新発田・紫雲寺中)
(3)伊藤叶羽(新発田・猿橋中)
▽同200メートル
(1)吉田瑠夏(新発田・本丸中)
(2)齋藤薫(新発田・第一中)
(3)須貝和果(貽内・中条中)
▽同800メートル
(1)渡邊栞名(新発田・猿橋中)
(2)岡田玲那(関川・関川中)
(3)髙橋莉央(新発田・猿橋中)
▽同1500メートル
(1)渡邊栞名(新発田・猿橋中)
(2)石井陽葵(新発田・紫雲寺中)
(3)佐久間梓(新発田・第一中)
▽同100メートルハードル
(1)立川くるみ(新発田・本丸中)
(2)髙橋絵麻(新発田・猿橋中)
(3)小泉心(新発田・佐々木中)
▽同4×100メートルリレー
(1)新発田・本丸中
(2)胎内・中条中
(3)新発田・第一中
▽同走り高跳び
(1)立川くるみ(新発田・本丸中)
(2)小島歩莉(新発田・東中)
(3)堀江葵衣(新発田・猿橋中)
▽同棒高跳び
(1)諏訪月乃(新発田・猿橋中)
▽同走り幅跳び
(1)齋藤薫(新発田・第一中)
(2)関綾音(新発田・紫雲寺中)
(3)宮村花(新発田・本丸中)
▽同砲丸投げ
(1)本間花音(新発田・紫雲寺中)
(2)皆川七星(胎内・中条中)
(3)山口楓羽(阿賀野・安田中)
▽同円盤投げ
(1)本間花音(新発田・紫雲寺中)
(2)小泉杏(新発田・佐々木中)
(3)皆川七星(胎内・中条中)
▽小学100メートル
(1)齊藤さくら(しばたTFC)
(2)眞島陽菜(東山の下小)
(3)林海伽(阿賀野AC)
▽同800メートル
(1)眞島陽菜(東山の下小)
(2)瀧澤莉瑚(村松ク)
(3)杉原美莉愛(しばたTFC)
▽同4×100メートルリレー
(1)しばたTFC
▽同走り幅跳び
(1)古川ひより(アルビレックスRC・OJAS)
(2)清田菜央(しばたTFC)
(3)林海伽(阿賀野AC)
▽同ジャベリックボール投げ
(1)齋藤紗慈(アルビレックスRC・新潟)
(2)中林亜耶奈(同)
(3)斎藤優衣(アルビレックスRC・県北)