(長岡市・ダイエープロビスフェニックスプール)

【男子】
▽200メートル自由形小学生
(1)内藤珀(JSS長岡)
(2)外﨑晴(JSSジャンボ)
(3)宮島虎雅(T&S新発田)
▽同中学生
(1)小林恒輝(SDおうみ)
(2)本間匠騎(ダッシュ三条)
(3)井伊陽輝(同)
▽同高校生以上
(1)頓所拓海(燕SC)
(2)熊澤将大(新潟医福大)
(3)野極陽大(同)
▽400メートル同小学生
(1)内藤珀(JSS長岡)
(2)宮島虎雅(T&S新発田)
(3)上村颯太朗(MSA)
▽同中学生
(1)小林恒輝(SDおうみ)
(2)本間匠騎(ダッシュ三条)
(3)井伊陽輝(同)
▽同高校生以上
(1)頓所拓海(燕SC)
(2)本江騎吏(新潟医福大)
(3)塚本悠悟(日本文理高)
▽1500メートル同中学生
(1)本間碧(ダッシュ三条)
(2)野上大稀(燕)
(3)堀口暁矢(悠久SC)
▽同高校生以上
(1)坂登暉(NSP)
(2)本江騎吏(新潟医福大)
(3)五十里屋海斗(日本文理高)
▽200メートル背泳ぎ小学生
(1)石附昇久(JSSジャンボ)
(2)中嶋将雅(同)
(3)深海隆嶺(燕SC)
▽同中学生
(1)須田大晴(JSSジャンボ)
(2)高橋和(ダッシュ三条)
(3)大塚武龍(JSS長岡)
▽同高校生以上
(1)早坂亮(新潟医福大)
(2)塚本悠悟(日本文理高)
(3)中西豊太(新潟医福大)
▽200メートル平泳ぎ小学生
(1)楠清志郎(アクシー巻)
(2)坂木丈訓(JSSジャンボ)
(3)塚原悠翔(燕SC)
▽同中学生
(1)田中楓(ダッシュ三条)
(2)野本結(上越正和SS)
(3)大橋翔真(JSS長岡)
▽同高校生以上
(1)柳橋成(日本文理高)
(2)加藤永遠(新潟医福大)
(3)岡本健佑(同)
▽200メートルバタフライ小学生
(1)今井奏助(中田SC)
(2)西山千萱(JSS中野山)
▽同中学生
(1)大塚武龍(JSS長岡)
(2)山口修司(ダッシュ三条)
(3)池正勝(JSSジャンボ)
▽同高校生以上
(1)矢澤祥太(上越正和SS)
(2)新田見優(ダッシュ新潟)
(3)羽生朝喜(日本文理高)
▽200メートル個人メドレー小学生
(1)石附昇久(JSSジャンボ)
(2)中嶋将雅(同)
(3)佐々木基(同)
▽同中学生
(1)岸大耀(上越正和SS)
(2)根岸歩夢(同)
(3)溝口大成(スプレーザ三条)
▽同高校生以上
(1)矢澤祥太(上越正和SS)
(2)熊澤将大(新潟医福大)
(3)渡辺悠登(同)
▽400メートル同中学生
(1)根岸歩夢(上越正和SS)
(2)渡部歩瞬(T&S新発田)
(3)溝口大成(スプレーザ三条)
▽同高校生以上
(1)米山昊平(新潟協会)
(2)黒坂龍斗(SDおうみ)
(3)三島駿人(新潟協会)

【女子】
▽200メートル自由形小学生
(1)針貝沙良(ISCウェル)
(2)吉田心咲(SA柏崎)
(3)鈴木梨里子(悠久SC)
▽同中学生
(1)本間彩桜(アクシー巻)
(2)吉田愛璃(SA柏崎)
(3)山田妃夏(JSS長岡)
▽同高校生以上
(1)武中香奈枝(新潟医福大)
(2)山﨑ひなた(長岡大手高)
(3)金森あい(新潟医福大)
▽400メートル同小学生
(1)浅野葵衣(JSS長岡)
(2)針貝沙良(ISCウェル)
(3)星野虹子(JSS長岡)
▽同中学生
(1)富樫美咲(T&S新発田)
(2)吉田愛璃(SA柏崎)
(3)石井美咲(ダッシュ三条)
▽同高校生以上
(1)加藤はなの(ダッシュ三条)
(2)武中香奈枝(新潟医福大)
(3)佐藤真波(アクシー巻)
▽800メートル同中学生
(1)富樫美咲(T&S新発田)
(2)井口暖葉(SA小千谷)
(3)板垣璃虹(JSS長岡)
▽同高校生以上
(1)加藤はなの(ダッシュ三条)
(2)岡本心美(同)
(3)水上瑠理(JSSジャンボ)
▽200メートル背泳ぎ小学生
(1)星野虹子(JSS長岡)
(2)渡部李音(ダッシュ三条)
(3)富澤理子(JSSジャンボ)
▽同中学生
(1)津端舞(ダッシュ三条)
(2)神田行空(ダッシュ新津)
(3)樋口更紗(SA柏崎)
▽同高校生以上
(1)山﨑光(新潟医福大)
(2)青塚美澪(同)
(3)須藤美咲(JSS長岡)
▽200メートル平泳ぎ小学生
(1)伊藤笑心(上越正和SS)
(2)吉田姫花(SA柏崎)
(3)久末乃愛(悠久SC)
▽同中学生
(1)小山風香(SA柏崎)
(2)諸里日向(JSS長岡)
(3)渡邉瑛(同)
▽同高校生以上
(1)深澤舞(新潟医福大職)
(2)田宮風香(新潟医福大)
(3)名地奏(長岡大手高)
▽200メートルバタフライ小学生
(1)吉川夏鈴(燕SC)
(2)熊谷あいり(JSS中野山)
(3)西山鈴夏(JSSジャンボ)
▽同中学生
(1)田村文菓(スプレーザ三条)
(2)佐藤藍凪(JSSジャンボ)
(3)片山里菜(同)
▽同高校生以上
(1)山岸はるか(SA柏崎)
(2)篠原明美(新潟医福大)
(3)須貝心美(SA柏崎)
▽200メートル個人メドレー小学生
(1)吉田心咲(SA柏崎)
(2)伊藤笑心(上越正和SS)
(3)羽賀合花(JSSジャンボ)
▽同中学生
(1)小山風香(SA柏崎)
(2)津端舞(ダッシュ三条)
(3)本間彩桜(アクシー巻)
▽同高校生以上
(1)山﨑光(新潟医福大)
(2)山﨑ひなた(長岡大手高)
(3)津田萌咲(新潟医福大)
▽400メートル同小学生
(1)伊藤笑心(上越正和SS)
(2)星野虹子(JSS長岡)
(3)羽賀合花(JSSジャンボ)
▽同中学生
(1)諸里日向(JSS長岡)
(2)池田咲那(SA柏崎)
(3)村山燈和(ダッシュ新潟)
▽同高校生以上
(1)名地奏(長岡大手高)
(2)水上瑠理(JSSジャンボ)
(3)菅家綾美(新潟医福大)